25ième
Administration
Conseil d'administration
Emplois
Itinéraire
menubar

Administration

Club Operations


Greg Richardson
Directeur général
613-833-0801 Ext.: 222
grichardson@camelot-golf.com


Lynn McCauley
Contrôleuse
613-833-0801 Ext.: 224
lmccauley@camelot-golf.com


Rachel Legault
Coordonnatrice des communications et adhésions
613-833-0801 Ext.: 221
rlegault@camelot-golf.com


Bill Keating
Professionnel de golf en titre
613-833-0801 Ext.: 247
bkeating@camelot-golf.com


André Bergeron
Chef de cuisine
613-833-0801 Ext.: 225
abergeron@camelot-golf.com


Laurie O'Brien
Directrice du pavillon
613-833-0801 Ext.: 231
lobrien@camelot-golf.com


Chris Chapman
Surintendant des verts
613-833-0412
cchapman@camelot-golf.com